Александр Зиатдинов

Кинула девушка что теперь делать?

Игорь Мазурин

Летите и приглядывайте себе по пути другую.

Юлия Лобынцева

Есть шанс найти еще лучшую девушку 🙂

Mister Elephant

повесицца... .
блин, люди, вы жили и в отношениях и без них, хватит выпедриваться, это не смертельно, в мире есть более серьёзные проблемы.

Юлия Воропаева

пописай ей в лицо) ) золотой дожд

Алексей Сидоров

что кинула? если баблосы я подниму не переживай

Дарья Гахария

Конечно не мазать веревку мылом) ищи другую

На
Настя

Привет, братан по несчастью)
постарайся вернуть) если не выйдет, ищи новую)

Валентин

Вернуть можно попробовать, но если она категорически решила то никакие средства не помогут. Просто так забыть тоже не получиться если встречались долго.. . Что бы не советовали все равно первое время страдать будешь.. . Главное помни и верь что сколько бы потерь не было и каким бы длинным не казался путь он все равно должен привести к человеку который предназначен тебе. Главное в этот момент не злиться на себя, окружающих и весь женский пол иначе можно пройти мимо своей судьбы.