Ма
Маргарита

Девушка вроде как кинула

Мне 18 лет! мои друзья изночальна были проти в чтоб я начинал встречатся с одной девушки ради нее я растался с другой с которой был на протежении двух лет ну и как правило все были против новой девушки совреминем все смирилися и както привыкли но за ее спиной говорили гадости я принял сторону девушки и отстронился от друзей а моя бывшая сдружилася очень хорошо с моей сестрой и моей нынешней девушке очень ето мешало я всячески пытался ее отсронить успокоить так как мне нужно ещё 1 год а потом мы с ней уедим но однажды я получил смс и там как бы была игроза от бывшей девушки что якобы она раскажит моей нынешней что я ей изменяю а она у меня впечатлительная я выхватил телефон удалил смс и соврал что ето от одного друга но недавно мы с ней ругалися когда она уежает к себе домой она каждый раз думает что я ей изменю и что-то в этом роде хотя у меня нет даже таких мыслей так вот мы с ней ругалися и я ей расказал правду так как не мог врать она сказала что я должен был Ударить головой об стену бывшую но так как я этого не зделал я тряпка и мы с ней очень сильно ругалися она сказала что не хочет сомной отношений я звонил говорил с ней она сказала что хочет неделю побыть одна и есле я ей напишу или приеду к ней то порвет наши отношения ХУЛИ ДЕЛТЬ Я НЕ ЗНАЮ извените накипело

Лаврентий Лубягин

Парень, ты конечно, извини, но я Бык и Стрелец и всегда режу правду-матку,
у тебя такая не грамотная писанина, что уши вянут!! !
Найми препода по русскому, позанимайся, ну нельзя же так! ты молодой.
А на счет девушек--я вообще безграмотных не рассматриваю,
как они вообще с тобой гуляли, не понимаю? И сами такие?

Наталья Плишешникова

не надо звонить и писать, дай человеку передохнуть.. А вообще надо уезжать мне кажется, твое окружение, все из прошлого может тянуть тебя от новой жизни...

Барбос Арчеев

Твоя новая пассия с явным прибабахом.... Беги!!! От неё!! С ней ничего не получится.

Светлана Дрогалина

Послушай друзей и родственников и брось эту дуру

Ольга Арыспаева

Я тоже не могу когда безграммотно пишут, это катастрофа! Ну ладно, по делу.
Бывшая ваша та еще коза. не может оставить вас в покое. Как получили эту смс надо было сразу рассказать нынешней правду. А бывшей позвонить и сказать все что о ней думаете. Что это еще за угрозы?? ?
Короче, сестра и бывшая не дадут вам спокойно жить и строить отношения. Как с этим бороться- не знаю.

Aртем Гиваргизoв

Не парься по поводу этих баб! Девушка не когда не должна брать верх, если тебе че то она указывает и ты не хочешь этого, тогда не делай в любом случаем, что бы она тебе потом не говорила! Вот например она говорит : я хочу побыть одна!! ! А ты такой " ну ладно " , -тоесть ты ей даешь возможность решать за тебя, а бабы они же тупые существа, они сами не знают чего хотят, вот поверь мне! Так что щас берешь включаешь Джигурду и идешь орать на нее! Типо " ты че дура охерела, ты думаешь че вообще говоришь? Если я буду тебе изменять, то я бы не скрывал это! ..ну и тра-ля-ля я тебя люблю, ты моя дурочка не понимаешь что ли этого, как я могу тебе изменить? ! И обнимаешь! Все!!!! Она тебе по любому скажет "я тоже тебя люблю! " В этой ситуации главное уверенность в твоих словах! Будь уверен в том что говоришь!