Евгения Дровняшина

что делать если парень вернулся к своей бывшей девушке и кинул меня? что мне делать? как вернуть его? ♥ его

он сказал что ко мне чувста пропали ((

Гуркивская Наталья

Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.

Se
Serega

пуст живет, а вы просто вспоминайте его с нежностью, пока его место не займет другой, который вытеснит его еще более сильными ощущениями

Татьяна Конакова

Жить без него. Других вариантов нет.

Pavel .

время раны лечит . любовь это вирус и его надо лечить антивирусником т. е. мужиком, но сильным, стойким на кряки, взломы с хорошим фаерволом внутренним - порядочным .

Эльвира Хамитова

расти и учиться пренебрежение этим и создало для тебя сложности

Li
Lidia

зачем его ворачивать? ты его любишь или просто тебя это задело? ведь даже если вернешь ничего хорошего не будет ты всегда будешь помнить об этом поступке... и он вновь может уйти от тебя.. обычно сделав раз человек повторяет поступки такие.. у тебя еще все впереди... просто надо время...

Ан
Анастасия

А зачем тебе нужен человек, который тебя предал?
Если ушел -значит не любит, и вряд ли любил. Начни новую жизнь, без него. И будет лучше, правда.

Александр

стоп-стоп-стоп.. не вздумай возвращать! пусть катится далеко и надолго! вернулся к бывшей - значит понял, что не достоин тебя!

Cвета Гурова

Вернут только- труп из морга!: )
А он тебе нужен?:)

Юрий Цыганков

вот фигня какая, убиваться и сопливить иногда ты тоже конечно будешь, пока не найдешь как написали хорошего антивирусника-мужика, да даже когда найдешь тоже будешь вспоминать, сама такая, все бабы такие) но в конце концов ты улыбнешься, простишь и отпустишь)

Аня

Ну так и хрен с ним, пропали и пропали. Может их и не было даже, такое случается. Не надо никого возвращать, -это дохлый номер.

Екатерина Жуплева

раз он это сделал то уже ни как, или дай ему то что она не когда не даст

Юл
Юлия

а тебе он зачем? Чувства блин пропали. Он тебя использовал и бросил. Живи дальше, но без него