Ирина Соболева

она меня кинула, што написать девушки штобы ёё с едало, дерзило

Кирилл

остынь. Тебя и так унизили, зачем еще ниже падать?
Уйди гордо.

Наталья Стадлер

напиши: что пока ты был с ней, еще параллельно встречался с девахой)

M*
Mari ***

Напиши что у тебя все клево, и совсем не скучаешь. И напиши все то о чем она мечтала, что ты это реализовал с другой

Яна Дамирова

ничего не пиши и тем самым ты покажешь, что тебе на нее похуй. а она ведь только и ждет твоей реакции.

Ксения Сафрыгина

так и напиши. седало, дерзило? какбы вопросом. она тебе: " ЧЕ? " а ты ей: " ну ты тупая чтоли? седало. "( и так, пафасно. чтоб смотрелось) . а серьёзно, да похуй парень. будут ещё лошадки.

Аза Моргошия

Тот кто уважает себя, расстанется с женщиной не унижая её.

Анюта Клюева

ничешо не пиши, найди другую

Мария Гнездилова

вообще ничего, полное равнодушие!

Елена Лаврова

В этой ситуации ничего не нужно делать. Жизнь все расставит по своим местам.

Виктория Сорокина

Просто остаться мужчиной.. . а так Вы покажете свою слабость.

Екатeрина Иванова

Себя уважай. Недавно ты был с ней рядом, а сейчас признаёшь свой же выбор гавном? )
Подумай, может дело в тебе? (вариант первый - не разбираешься в людях и встречался с девкой с ветром в голове. Второй - ты сам испортил отношения и она решила уйти).