Олеся Васильченко

што зделать штоби перегорело молоко

Уже год не кормлю ребенка а молоко при надавливании есть. а перед делами прибавляетса больше молоко.

Olqa Melnikova

я ничего не делала, когда крмить перестала само пршло

Светлана Королькова

Можно перетянуть грудь эластичным бинтом. И старайтесь не давить на сосок вообще. Стимуляция приводит к выработке молока

Юл
Юлия

А как долго кормили? Я кормила до 1,5 и у меня через 1,5 оно еще есть! Светвалась с гинеколоом сказала "Само пройдет, главное что нет примесей (например крови, гноя и др.) "