Михаил Куликов

што зделать штоби игра нешла ривками

Да
Дарья

видеокарта слабовата

Andry Yakovlev

Купить новый комп...

Евгения Юцис

либо обновлять драйвера, либо менять видеокарту и оперативку

Станислав Батвиловский

скорее всего это идёт сканирование антивируса. если-же это происходит постоянно то надо посмотреть все ли мультимедийные программы у вас устаноленны.

Павел Дианов

ВО первых! Выучить русский язык и писать грамотно!
ВО вторых! Если у Вас тормозят или подвисают игры, то, Вам нужно обновить ПК.
В третьих! Если вы не разбираетесь в этом, идите в магазин Вам там все соберут, естественно за деньги, нормальный ПК будет стоить от 25 000 р.

Рустам М

выключить игру и идти спать утро вечера мудренее

Сергей Устинов

играть на мощном компе в неё.

Анна Кулагина

В зависимости от типа тормозов у вас на ПК одни характерны для памяти другие для карты -вот если бы выложили какая у вас начинка и в какие игры вы играете можно уже вам 100% ответить а так -один совет менять ПК

Vladimir Molchanov

купи новий працессарь и новую видиокартю добафь опиратифки
купи многа многа славарей и УЧИ РУС. ЯЗ.!