Baha Baha

што можна зделать штоби машина брала менше бензину.

Ирина Зверева

Бензобак меньше поставить .

Ве
Вера

Пойти и руский языка учица многа и любовна.

Андрей Коротаев

Может научиться грамотно писать) Или купить другую машину)

Татьяна ***

Грамотно настроить карбюратор/инжектор, выставить зажигание, проверить углы установки колес, убрать багажник с крыши. Ну и соответственно плавное ускорение, нейтральная передача на спуске, скорость до 90 км/ч. Тогда добьешься экономии.

Татьяна Быкова

Руки ей поотрубать!

Анна Фирюлина

пиши как можеш русские тебя поймут, есть наверняка способы а так совет рули с экономичной скоростью чтоб бензин не вылетал в трубу))))

Андя

Не газовать без необходимости, или купить авто с меньшим расходом,,,,

Ольга Орлова

Не давай ей много!

Анастасия Логинова

От стиля вождения много зависит. Любишь сильно давить на газ-плати больше. Надо уметь ездить на высших передачах при минимально устойчивых оборотах (коробка понятно МКПП). Плюс состояние подвески, колес и движка.

Лена Вечкилёва

Поставить в гараж, запереть и потерять ключи))

Надежда Завгороднева

не ездить на ней....