Михаил Филатов

што можна зделать штобы девушка вернулась.. . мы сней были два года я немогу без ниё...што делать....

Елена Шишканова

выучить орфографию русского языка

Сергей Евсин

учится лучше

Aleksey Kiselev

Если она твоё,то вернётся, если нет то расстанешься с этим случайным человеом в твоей жизни, те кто от нас уходит, посланны нам для опыта, а те кому мы нужны-остаются с нами, привыкни к этой мысли и станет легче