Олег Репецкий

если девушка дествиница баица лишаца дествености што ей сказать штоб небаялась?

ненада писать што нада вивчить мне руський и шутить тоже ненада

Ирина Ускова

секс до замужества до бобра не доведет!!

Евгений

скажи.. . я сам боюсь, я тоже девственник ))

Анна Дмитриева

Писать не буду, скажу напрямую-РУССКИЙ УЧИ!))) А по вопросу, погладь по голове её что-ли чем нибудь!

Оксана Маевская

до свадьбы заживёт

Тимофей

так и скажи - не ссы

Николай Виноградов

Скажи ей так "ты мне очень нравишься, но тебе еще рано! А я просто озабоченый придурок говорю хуйню на ответы точка ру