Хусен Шахид

Мущиины, а за што надо держаться, штобы вас удержать?

Мохьмад Исбахиев

За шо-нибудь твёрдое.

Александр Сухарев

У каждого свой ФАРКОП....

Денис

Ни за что! Тогда сами будут искать дамского внимания и благосклонности

Ев
Евгений

Маленький мальчик хотел пойти в баню с мамой, а папа настоял чтобы он пошёл с ним. А когда они были в бане мальчик подскользнулся, схватился за папу и удержался, на что папа сказал: - "Ну вот, а пошёл бы с мамкой, башку бы и расшиб". Так за что мальчик удержался?

Светлана

за ошейник.

Хуршед Маджидов

Сказать любимой что ты