Руслана Лебедева

Што нужно скушать в субботу... Штобы выглядеть живым,,, ***???)

Всех с выходными!)

Александр Колпецов

Мясо . главное чтоб много было)

Гриша

проснуться в понедельник

Екатерина Юсуфова

Вась. . а если просто ПОЕСТЬ?... ВКУСНОТЫ!!!. (*

Сергей Рябцев

а может ЛИМОН? С перцем?

Марина Скорых

кофе скушать

Ольга Сидорова

Пельмени как раз подойдут!)))

Ольга Шебестюк

Ой! Что ни ешь.... Выглядеть ты может быть и будешь живым, но живым - будешь только завтра.

Далер Джабаров

Жанетт молочный. 4 ч. л. хоpошо смолотого кофе, 1/4 л. молока, 1 яичный
желток, 1 ложка сгущ. молока, 1 ст. л. сахаpа, немного коньяка, сливки.
Кофе залить чашкой кипящего молока и под кpышкой выдеpжать 5 минут на
слабом огне. После охлаждения пpоцедить и взбить со сливками, яичным
желтком, сгущенным молоком и сахаpом. Готовый напиток охладить в
холодильнике. Подать в стаканах, добавив немного коньяка.

Все Будет Офигенно!!!.

Хинкал или Долма.

Кристина

Вася, "волка" скушали. . Таню то-же. . Да и жрать то я их не хотел. Правда, ещё одна осталась - Таня, но мы её кушать не будем, пусть сама растворяется под собственным соусом.
"Солдат ребёнка не обидет"