Александр Мелехин

Што нужно совершить или сделать своими руками, штобы попасть в шестую на кратковременный хотя бы отдых? Не подскажите?..

Алексей Воронин

Совет польских женщин: Если вы желаете не применяя косметических средств сохранить свои руки и кожу лица, делайте все руками мужа.

Алёна Свиридова

молотком по ноге

Владимир Дмитриев

ликёро-водочный заявок не присылал

Андрей Сазонов

Ага...! Я тебе скажу, а потом меня из 6-ой за соучастие выгонят! Нет, уж.... Сам выкручивайся....

Маргарита Молотковец

На кратковременный не получится, туда на долго попадают оно вам это надо.

Елена Лысенко

попробуй сотворить МИР

Роман Семененко

А может попробовать сотворить что нибудь своими ногами, ну напряги мозги что можно сделать ногами