Андрей Овчинников

Что нужно сделать, чтобы в рай попасть

Дарья Бекишева

Найти двери для начала и хотя бы постучать

Ксения Зинченко

Сделать доброе дело и умереть.

?*
??????????? ****

Леч на диван, закрыть глаза и ты в раю.

Наталья Деревягина

Для этого ненужно попадать в ад....

Дашута Косенкова

Лесенку начинай строить_))))

Анна Гришачкина

Анекдот вспомнился, как мужик умирает и попадает в рай, а там скукотища и знакомых никого. А в аду через забор он видит все знакомые, куролесят... Обращается он к Богу. мол нельзя бы и ему в Ад
-Ну ты жил таким праведником что не могу я тебя в Ад послать-говорит Бог, но даёт ему шанс согрешить и отправляет обратно на Землю
Мужик попадает на землю, начинает грешить, пить, гулять, всех подряд насиловать, так гудит что уже сам себя не помнит, а потом приходит в себя... опа, опять в раю! Почему, я же так грешил! ?

А Бог ему отвечает
-Помнишь ту бабульку, которую ты в подъезде оприходовал... так вот. за это бабулька все твои грехи отмолила...