Салимов Арыслан

Может ли агностик попасть в рай?

Светлана Конаховская

Ему даже это и в голову не придёт.... т. к. агностик не признаёт существования богов, бесов, загробной жизни, религиозных ритуалов....

Юрий Юрий

может) все там будем... так как тут ад

Денис Малинин

Он там засомневается, а рай ли это?

Ольга Машинкина

Очень маловероятно.

Николай Бохан

легко..) )
клоуны- везде нужны..))

Юлия Воробьева

Библия описывает Рай совершенно иначе. Из Бытия 2:8—14 мы узнаём некоторые подробности. Он находился на востоке местности Эдем и орошался рекой, которая разделялась на четыре рукава. В Бытии сообщается название каждой из этих рек и указывается, куда они текли. В книге Бытие об Эдемском саде говорится как о реально существовавшем месте. Две из четырех упомянутых в библейском сообщении рек, Евфрат и Тигр, или Хиддекель, текут по сей день, и некоторые источники, питающие их, находятся очень близко друг к другу. В Бытии даже называются некоторые земли, через которые текли эти реки, а также указываются полезные ископаемые, которыми была известна та территория.

Соломенко Виталий

Кто туда попадёт знает лишь Бог, ну а некоторые, в том числе и названный Вами "счастливец" находят раем для себя его отрицание.