Катюша Шмакова

Почему она меня кинула, и как мне с этим справиться?

Помогите пожалуйста мне так плохо ещё некогда не было, даже аппетит пропал. Не ну так хреново умоляю помогите!!!

Юлия Селезнева

сам виноват, не смог удержать

Андрей Добров

Кинула почему? Ну.. . потому что не твоя значит была. Твоя не кинет. Плюс нужно было быть построже с ней. А то бабе только дай свободу. Она любого кинет.
Короче. Я предвещаю тебе что не факт что следующие будут твои.... Но она есть. Она паралельно идет твоей судьбе чтобы пересечься с тобой)

Ольга Маслова

"Если невеста ушла к другому еще не известно кому повезло") все в жизни бывает, займись любимым делом, встречайся с друзьями. Главное отвлекись от проблемы.

Юрий Бабкин

Радуйся =)))...

Анна Крикова

иди похавай

Игорь Игорь

Всё так происходит как у всех, когда бросают, но надо работать над собой и мысленно поблагодарить её за всё исказать свыше за уроки жизни. Удачи, у вас всё ещё впереди.

Вера

Сходи покакай.

Алексей Михалыч

Как в песне " Наш мир уб*гий и в нем нет не капли души, везде пороги.... дыши дыши... "...

Евгения Ермолаева

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !

Михаил Шестопалов

Ее что от не устраивало в вас, всегда есть причины, только нужно их уметь видеть.

Игорь Киселев

Верни ее и кинь! Полегчает