Прочие взаимоотношения

Девушка кинула меня из-за секса

Надо было ей у папы спрашивать.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Нахрен нужно, она еще у мамы потом будет спрашивать в каких позах трахаться.
Елена
Если за 3 месяца девушка не дала. То уже можете и не ждать. ))
К девственницам не относится. )))
Она вас почти уже в друзья записала.
А с друзьями спать не хорошо! ))
Вадим Мунилов
а мама ответила, -Дай дочка сперва я опробую, что бы тебе всякое гавно не доставалось!)))))))))
Если она пошла к маме, бросай ее, она и дальше будет слушать ее, превратив твою жизнь в дерьмо
Оё-ёй, ая -яй. Открою секрет в жизни все отношения происходят из-за 5 вещей: секс, материальные ценности, деньги, услуги, и ценная информация.

Все зависит от того что ответила её мама.
Ну, а ты как хотел?
Она живет с родителями! И перед ними в первую очередь ответ держать, случись что!
Интересный вопрос: Откуда ты узнал, что она не девственница? Сорока на хвосте принесла?
По моему ты слишком эгоистичный и весьма торопишься!
Она перед тобой ни в чем не виновата!!!
за тобой приехать тюрьма ждет
Ну и нафига она тебе сдалась? молодой, хороший мальчик, найдешь себе еще сотню девушек: -) у нее же явные признаки расстройства психики, да и еще-кое чего: -)
Как захотел так и перехотел.
Надо мириться. Ну маленькая еще, к маме бегает. В ее возрасте это бывает.
А. Т
Пусть у полиции просит) да ладно я в курсе что разрешено с 16 лет) ) не надо с ней мерится проблем не оберешься
Saya Bakhytbekovna