Венера Палашкина

Меня бросила девушка после секса как такое могло быть и отчего? Я плохого не делал. Переспали и она кинула меня: (

Ва
Васёк

значит ты не смог сделать ей ничего хорошего)

Светочка Лебедева

Возможно ей не понравилось трахаться с тобой (размер хуя не устроил или ощущения), либо она просто хотела с тобой переспать и не более.

Галина Суслова

видимо ты только о себе позаботился

Sa
Sashka

отомстила за всех девушек 🙂

Оксаночка Шоколадка

Добро пожаловать в шкуру девушки)

Елена Соскова

Да пацан ты еще.
Ничего в этом не соображаеш.
Опыта наберись.

Танюся Власова

Радоваться надо, ты свободен!

Светлана Абанина

Ничего страшного в этом думаю нет.

Паша Лапеев

видимо ты ей не сказал, что любишь)))

Олеся Баранова

От жизни не простой, Никитос!

Михаил Антонов

ты ей не интересен! сейчас пошла такая мода и у баб поиметь и бросить! крепись

Оксана Иванова

Да мало ли.. . Не понравилось ей что-то сильно, все что угодно может быть. Я бы на твоем месте попробовал об этом у нее прямо спросить, чтобы в следующий раз не наколоться. Только так это.. . Без претензий, без обид, мягко, настойчиво и с улыбкой, и упаси бог - без "я все исправлю".
Одного моего знакомого девушка отшила при похожих обстоятельствах из-за того, что у него большие пальцы ног очень кривые (они действительно такие) . Ну вот оскорбил этот факт ее эстетические чувства и все тут.

Натуська Булатова

Значит, ей от тебя нужен был только секс. .
Или она этим поставила точку в ваших отношениях.

Она нечего не объясняла?

Сергей Романченко

Именно за то, что ничего хорошего НЕ СДЕЛАЛ.

Степан Жидик

Или ты ее не удовлетворил или не заплатил.

Анна Коржевская

Ну, ваще. Все поменялось, да.. . Уже девушки после секса кидают пацанов).

Святослав Миловзоров

Может в сексе дело?

F-
Filter -Gafiilter

А "хорошее" делал?