Дмитрий Черных

Помагите пожалуйста. Я задолжал крупную сумму на телефоне. Что-делать???

Мария Миронова

Отдавать разумеется.

Кирилл Данилов

Возвращайте, заблокируют номер)

Сергей Русинов

Оплатить. Надо было раньше думать о том, что за все надо платить.

Елена Пахоменко

Выбросить сим-карту. Доказать, что именно вы задолжали данную сумму невозможно.
Будут угрожать, игнорируйте. Скажите, что потеряли телефон и им, возможно, пользовался счастливчик.