Людмила Бароненкова

помагите пожалуйста.

я немогу поставить программу мне пишет
ShellExecuteEx: сбой, код 577.
Системе Windows не удается проверить цифровую подпись этого файла. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения.
еще когда пытаюсь включить программу пишет
C:\Program Files\CCleaner\CCleaner.exe
Системе Windows не удается проверить цифровую подпись этого файла. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения.

Александра Волчкова

отключи антивирус и пробуй

Юлия Лапшина

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: