Олег Тутаров

помагите пожалуйста..

Купил sony xperia acro s в комплекте была док стаканчик для зарядки я его сломал. Подскажите пожалуста можно где купить такойже или что то типо того. Типо стаканчика для зарядки неочень удобно. Заранее спасибо

Илья Гудков

могу подсказать где книжки продаются хорошие. а вообще, таким как ты нокиа старенькие только прописаны. у вас от новых телефонов мозги перегреваются и сохнут.