Иван Захаров

что делать если на экране все стало крупнее

Сашкин Сашкин

Перезагрузи компьютер

Анастасия

свойства на рабочем столе, и взгляни там настройки (там всё просто)

Елена Мензелева

Настрой разрешение экрана так, как это нравится тебе (свойства рабочего стола если в ХР, в семёрке то же что то как то там, по правой клавише мыши по рабочему столу)

Яна Никишина

Очевидно комп перезагрузи или в панели управления экран разрешение поменяй

Павел Тюрькин

Установить нормальное разрешение экрана дисплея или обновить видео драйвер если слетел.

Наталия Червякова

Правой кнопкой мыши кликни на рабочем столе, далее "вид" и вибери то что тебе по душе! Если не помогло то меняй расширение екрана

Ксюша

Клавиши Win и - одновременно или настройка разрешения экрана (правой кнопкой на раб. столе)