Лилия Бахитова

что у меня с экраном?

Эта фигня произошла после установки айтюнс. Но, может это просто совпадение, монитору 7 лет где то, может из за возраста ерундит!

Светлана

С экраном Все ОК!!!!
Видяха приказала долго жить!!!!

Наталья Воронова

Сдается мне у тебя перегрев видеокарты. Она труп.

Сергей Сафонов

А в компах шаришь?

Елена Кашкавал

видеокарту менять надо

Александр Кузнецов

нефига подобного, у меня тож так бывало, ночаще после переустановки винды-просто установи дрова на экран.) удачи

Аня

Хе-хе-хе-хе-хе а уменя виндоус 8 хе-хе-хе-хе))))) шучу! Реально с видеокартой проблемы, возможен банально пыль забилась, пылесос в помощь !!!

Св
Светлана

удали айтюнс, там посмотришь