Андрей Драч

можно ли разделить окна по экранам

Ребята, срочно, можно ли разделить окна по экранам : смотреть фильм через телик от компа (кабель есть) и играть через монитор??

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

можно но одновременно фильм тормозить будет и видик греться от двух экранов. . в дровах на видик настраивается..

Azamjon

в свойствах экрана есть что то типа "Расширение экрана"

Ирина Резниченко

загугли "Как из 1 пк сделать 2"

Светлана Роц

играть не получится а вот печатать запросто и в инете лазить тоже можно

Галина Филиппова

Должно быть так.