Лена Смирнова

При прокручивании вниз, вверх, или перемешения окна по экрану он идет рывками а не плавно как обычно

При прокручивании вниз, вверх, или перемешения окна по экрану он идет рывками а не плавно как обычно, случилось сразу после того как переустановил винду,
Когда уежал, друг сестре переустановил винду и снял видео карту внещнею потому что она поломалась, и камп шас на встроинной, я переустановил винд обратно на ту которая была, и стала такая хрень, вчем дело?

Tik Tak

установи драйвер на видеокарту

Nicole Mmm

думаю встроенная видео карта не тянет, купи новую