Лариса Колесник

Здравствуйте! Малькам петушка 1 неделя, а они плавать не умеют-рывками вверх плывут, а потом вниз. Аэрация есть.

На
Надежда

Простите, а почему их папаша за ними не присматривает? Когда самка икру отложит, её высаживают, а самца оставляют - для присмотра за гнездом, икрой, мальками.
Кстати, то что недельные мальки петушка плавают вертикально - это нормально.