Катерина Филимонова

Когда отсаживать петушка от мальков?

в понедельник посадила их в Акву, во вторник строил гнездо, в среду днём отжал самку (её отсадила) вчера ночью появились личинки, сейчас многие плавают сами в верх в низ, некоторые хаотично сами, некоторые падаю в низ и он их собирает на верх в пену (но и ловит тех кто плавает сам) когда его отсаживать???? он не ест с момента появления икры в гнезде.. . боюсь передавит их или съест...

может сейчас отсадить? 🙂

он всё время под гнездом.. . выловить не так просто, не разрушив гнездо

Денис Прибылов

пока их не съели

Дима Трушин

Когда все плавать будут.

Эмиль Низамов

Самку сразу после нереста ( мальков сьест но скорее всего самец забьет ее) а самец до 5 ти дней может оставаться после вылупления мальков Он о них заботится