Наталья Джепко

хватит ли 2 гуппи на 2,5 литра воды учитавая что не буду отсаживать мальков (без мальков).

Александр Косов

хватит )) но им бы хотелось больше !

Георгий Иванов

они не привередливые..

Ольга Жигарева

Нет, рыбе места мало. Не мучайте живых существ. Купите аквариум 10 литров. И мальков не будет, и рыбам полегче.

Александр Сергеевич

Им хватит, ток смотри чтобы малька не съели)

Иван Чурилов

Да, хватит! Только внимательней будь эти рыбки могут съесть малька!

Ирина Козлова

Вполне хватит. Если объема для потомства будет маловато, то эти рыбки просто перестают метать мальков и будут жить в ограниченном количестве. Самки гуппи могут выбирать удачное время и лучшие условия для метания. Если же условия не будут позволять сильно плодится, то беременность у них замирает и мальки не появляются.