Вячеслав Юрьевич

я вставляю диск в дисковод на экране не появляется окно активности диска как исравить ???

не появляется окно на экране после в ставления диска в дисковод

Оо Ее

Не нужно это исправлять. Это одна из форм защиты компьютера от вредоносных программ. Открывайте диск через Мой компьютер.

Ха
Хариша

просто отключен автозапуск. заходите напрямую через мой компьютер

Елена Конова

включить авто запуск

Маргарита

не стоит этого делать