Татьяна Могилевцева

Проблема с дисководом. Когда вставляю диск в дисковод он его не видит что делать Зарание спс)

Viktor Eremkin

Меню пуск потом программы по умолчанию потом автозапуск и потом галочку там поставь запускать автозапуском так вроде

Юлия Чивилева

лазер накрылся исправить можно заменив дисковод, чистящие диски ещё больше кончают лазер, хотя можете попробовать вашему уже ничего худшего не грозит

Татьяна Медведева

Наверняка поцарапан так что невозможно его прочес дисководу.