Евгений Федосеев

Что можно сделать... винда dvd дисковод не видит ( даже когда диск вставляю ничего не происходит)???

Что можно сделать... винда dvd дисковод не видит ( даже когда диск вставляю ничего не происходит)... зашел в Bios даже там дисковод не значится... Раньше восстановление системы делал с более ранних точек, он появлялся... правда не надолго после перезагрузки опять пропадал. Помогите очень нужна помощь и консультация.

Анна Кузина

проверьте шлейф и питание дисковода

Екатерина Молодова

проверь вирусы