Вадим Смирнов

переустановил винду на 7ку теперь не видит dvd дисковод в чём проблема?

Sa
Sanek

установите драйвер для 7ки только соответственно битности компьютера

Св
Светлана

в биосе видит-драйвер, не видит -шлейфы

Лена Морозова

а с какого носителя устанавливал? дрова на маму установлены?

Ксюша Становова

Зайдите в BIOS и включив его, сделайте его вторым загрузочным уст-ом, или находясь в BIOSe нажмите Ф6(по умолчанию) , затем Ф10 и "Ввод". А вообще Вы зря связались с этой ленивой и замороченой семёркой, а "восьмёрка" ещё горше. Успехов!

Дарья

На привод нет драйверов, смотрите диспетчер устройств - он там должен быть. Удаляете его и перезагружаетесь. Он заново установится. Видимо криво встал.

Dmitry I

Может брова стоят на 32 битную а у вас 64 бита или наоборот

Денис Кощиенко

Типа кино не крутит ДВД или вообще не видит?