Наталья Бакалова

Помогите мне, я вставляю диск в дисковод он потрещит минуы 2 и просто "глушится", что мне делать?

Анаттолик Короткевич

Пиши "чистосердечное" , меньше дадут

Mamed Mamedov

попробуй диск на другом компе
если работает, меняй дисковод

Татьяна Соколова

менят дисковод. как правило их не ремонтирут. из за их дешевизны.

Николай Жабко

а все диски трешат или один

Рыжая Ирония

Меняй на новый дисковод

Константин Мостовой

Надо сначала определить почему диск не определяется в приводе. Если другие аналогичные диски в этом приводе читаются, то значит что то с самим диском, если же нет, то надо чинить или менять привод.