Нина Смирнова

Помогите с дисководом! Вставляю диск, а дисковод 1 сторон увидит, а 2 сторону нет. И что делать?

Александр

уверена что диск ДВУХСРОРОННИЙ?
или так, поверила на честное слово

Ал
Альберт

Если диск перевернули и он все равно не хочет читать, то старые добрые методы:
Протереть ваткой и спиртовым раствором, так, что бы не осталось разводов и главное аккуратно, что бы не поцарапать.
Есть программы специальные для чтения поврежденных дисков, которые читают диск на низкой скорости. Какой диск? CD, DVD?
Если информация не уникальна. Т. е. не содержит фото или видео домашнее, или документы в единственном экземпляре, то:
Проще скачать нужную программу или игру в интернете.
Что на диске то?

Ан
Антон

Переверни диск чтобы увидел