Наталья Савицкая

монитор ноутбука разделился на 4 окна.

4 окна одинаковых. в настройках ничего не нашел. даже биос запускается с 4 мя окнами. в чем проблема в видеокарте?

Александр Захаров

ну если и биос с 4=мя, то дело или в видяхе или в биое.
С такой фигнёй не сталкивался

Посмотри настройки биоса. скинь на дефолтные
Что бы видяха глюкнула и выдала на 4-е окна - как то из области фантастики
Если видяха - то это ты её перевёл в этот режим. А вот как? Хз

Иван Ярыгин

Видюха водки нахлебалась...

Вася Трифилёнков

видюха барахлит

Алексей Кравцов

Чип на видюхе перегрел .если съёмная попробуй прогреть (спасает но не надолго) или в СЦ на замену видюхи. Почитай здесь и здесь

Алексей Анашкин

Это один из симптомов вышедшей из строя Нвидиавской видюхи. Бывает на 2 делится, бывает на 6 частей. В нормальный сервис несите и требуйте заменить видеочип только на новый, никаких пропаек, это будет пустая трата денег. Вот, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/