ОК
Олег Карпенко

Как разделить звук на два монитора

Как сделать чтобы на телеке подключенному к компу по HDMI можно было смотреть мультики со звуком из телевизионных колонок а на монике заниматься своими делами со звуком из наушников.
P.s. Сразу скажу что это возможно, т. к. сам полгода так пользовался. только после переустановки винды все слетело.

Инна Рафикова

В программном обеспечении к звуковой карте поставить галочку около опции "Независимый наушник".
После этого в настройках приложений можно будет указывать, куда выводить звук.

Наталия Блеч

подключил 2 монитора! на 1 играю в варфейс на 2 смотрю тв ( прога глаз-тв ) Как разделить звук тв колонки, варфейс наушники? подскажите

Me
Mergen

Ну в видеоплеере зачастую можно переопределять звук туда куда надо подавать! Попробуй поискать там и переопределить на звуковое устройство видеокарты! А остальной звук будет идти в колонки или наушники!

Светлана Педанова

Есть такая прога Audio Router, https://youtu.be/x3p0PhzLGyo

Максим Гореликов

тупой идиотсикий ютуб заблочил, чтоб вы горели синим планемен, ублюдки

Евгений Хартов

у меня такая же ситуация. после переустановки пропал звук

Елизавета Иванова

только вторую звуковуху ставить

Дана

Я просто переустановил дрова с помощью Driver Pak, через панель управления, выбираешь звук и устанавливаешь, по умолчанию 1HDMI выход, звук будет и в телике и в колонках и в наушниках, колонки убовляешь и звук в наушниках остается

Serj Serj

Не могу найти, где именно выставляется независимый наушник.
плата Asus M5A78L-M LX3 Plus

Светлана Оболенская

реальная прога всё разделяет