Марьяна

Почему на экране появилось не закрывающееся окно? Win7

если его полностью уменьшить то оно выглядит так
а если его раскрыть вот так
подскажите как его закрыть и почему оно появилось и вылезет ли оно после перезагрузки?

Полина

вполне вероятно, что ты поймал какогото червячечка и он обедает твоим компов, попробуй полечить

Ал
Алсу

пуск - набираем - msconfig - нажимаем Fnter, во вкладке автозагрузка выключаем лишние галочки, отключить всё не страшно. но при включении перестанут включаться нужные программы.
после перезагрузки в появившемся окошке надо поставить единственную галочку и нажать окей.

Иришка Савчук

Это вирус.