Зураб Михайлович

кто знает как избавиться от не закрывающегося окна ВК?? ? Я там даже не регистрировалась.

каааааааааак???? (

Всем спасиииибо!! )

Виталий Решетняк, а ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ваш метод подействовал))

Жм
Жменька

убить процесс браузера через диспетчер задач и перезапустить его.

Игорь

наверно так: где окно жми крестик

Лиза Иванова

Установите расширение для браузера AdBlock - блокировщик рекламы, всплывающих окон и прочего ##вна (существуют версии для различных браузеров, для Firefox точно стабилен) . Интернет заметно преобразится! Как это сделать - подскажет гугл.