Ольга

Зачем регистрировать, к примеру, большие сайты как ВК - как организация (типа ООО)???

Ни
Никита

Потому что ВК - это коммерческий проект, и за него необходимо платить налоги.

Михаил Fox

Если владелец данного сайта получает доход и у этого сайта есть здание и работники то он должен заплатит налоги и зарегистрировтся как оррганизация!

Вика

Т. к. с вк получают доход и к тому же у них есть здание с работниками это считается коммерческой организацией)