Baxtiyor Sadullaev

как избавиться от этого окна в вк (скриншот внутри)

М-
М - V

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Алла *******

Где скриншот?

Валерия

не вижу никакого скриншота

Дарья Левандовская

Отключай расширения в браузере по очереди и наблюдай за результатом. То приложение, которое вызывает данную проблему удали.

Игорь Гоцман

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.