Eldar

Как сделать скриншот в вк на ноуд буке?

Наталья Степина

Скачайте маленькую программку Clip2Net и ей сделаете.
http://clip2net.com/ru/
А с помощью Print Screen получается очень некачественный скриншот.
.

Марина Бухарова

Справа вверху есть кнопка PrtScr
SysRq

Нажми на нее, затем зайти в паинт выбери ПРАВКА -> ВСТАВИТЬ, и сохрани!

Люба Королева

С помощью клавиши Print Screen - потом в Paint - правка - вставить - файл - сохранить как - формат Jpeg
Или с помощью Fraps

ДА
Дима Андреев

[Print Screen SysRq] => зайди либо в Paint([Ctrl] + [V]), либо в Photoshop(создать: любой размер - [Ctrl] + [V]) => Savе (Сохранить) в формате JPEG/JPG