Вениамин

Как сделать скриншот станицы?

Виктория Кулакова

print screen кнопка

и нажать вставить в любом редакторе

Саня

сфотай экран на телефон или на камеру вот тебе и будет скриншот, а еще можешь от руки нарисовать весь свой экран это тоже скриншот будет

Екатерина

app .prntscr .com/ru/ (пробелы перед точками в ссылке нужно убрать) - скачивай оттуда маленькую утилиту, устанавливай. Потом, по нажатию на иконку программы в трее или на клавишу PrtSc можешь выделить нужную область и она сразу в виде файла будет сохранена в указанную папку. Без всякого гемора с открытием Paint, вставки туда из буфера, сохранения и так далее. Причем, формат изображения можно изменять, а название будет присваиваться автоматом.

Наталия Денисенко

если речь идет о полном изображении веб-страницы то, конечно, предложенные способы не подойдут.
ищите расширение для вашего браузера, позволяющее делать такие снимки.
для хрома, к примеру, https://chrome.google точка com/webstore/detail/webpage-webcam-screenshot/ckibcdccnfeookdmbahgiakhnjcddpki?hl=en или любое другое подобное