Ан
Аня

на каком сайте сделан скриншот?

мой жених налаживал ноутбук и после этого в загрузка появился скриншот. он вставлял свою флешку в мой ноутбук. вижу что переписка, но что за сайт? о каких курьерах идет речь?

Алия

в шапке окна все написано, качество скрина плохое единственое что разобрал Heisenberg.Shop, два первых сайта которые открыл яндекс блокирутся типа "Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации". имеет смысл подумать не связан ли он с наркотой т. к там упоминается "Мука от Хайзенберга", а это метамфитамин.

Лёлька

сайт зеленка

Валерия

Это не сайт это какойта чат клиент и штото вроде этого

Анастасия Ермакова

наркоманский сайт. . для покупки всякой ...

Ирусик Кижапкина

Скорей всего ваш муж входит в тайное сообщество illuminati