Se
Sef

как сделать Скриншот (фотографию с компьютера)?

какую премерно кнопку нажать я знаю (у меня сверху Print, сбоку PrtSc) , но там будет окно на распечатку через принтер, а других вариантов нет?

Алексей Никуля

1. Prt Sc
2. открыть любой граф. редактор
3. вставить

Напишите, какой у вас ноутбук\или модель клавиатуры. Возможно это предустановлено производителем. И назначение клавиш тогда нужно сменить.

Екатерина Цветкова

После PrintScreen надо вставить скриншот в Paint, например.
Если по какой-то причине не прокатывает, то (в 7-ке) есть штатное средство - Ножницы (Пуск - где-то там)
Можно установить утилиту для этого, например, WinSnap

Андрей Семенков

Нажимаешь PrtSc потом создаешь где-нить точечный рисунок, заходишьв него с помощью рисовалки любой. того же Пайнта виндовского и там у закладке "Правка" выбираешь "Вставить" и все дела.

Илья Витюгов

принтскрин - далее в паинт и вставить картинку.

Александр М

PrtSc, затем запускаешь любой графический редактор (хоть MS Paint, хоть фотошоп) , создаешь там холст и жмешь ctrl+v, после этого сохраняешь картинку в нужном формате

Ви
Виктория

Prt Scr
SysRq нажми на клавиатуре, эта кнопочка в верхней правой части=)

Артур Давлетшин

PrtSc-пуск-все програмы-стандартные-paint-правка-вставить-...сохранить как

Максим Гераскин

Кнопочкой Принт Скрин