Наталья Бутылкина

Что делать? (скриншоты внутри)

Ввела номер и в Яндексе и в Google, каждый снял по 400 рублей, а код на телефон не пришел! В адресной строке можно убедиться, что сайты официальные.

Екатерина Зеленова

Это вирус.
Проверь комп на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Иван Веряскин

введи ещё по десять раз

Александр Зиатдинов

Скринов не вижу. Но если в адресной строке адрес точно правильный, то проверяйте файл hosts, сканируйте комп антивирусом, может малварь какая-то..

Сергей Пынзару

а в файле hosts перенаправления нету?

А виря у тебя не сидит?

Елена Богданова

Номер используется на телефоне, при звонке и СМС снимут деньги, за Поиск не снимают, вы что-то не то пишите или не так понял