Надежда Телицына

что делает эта программа? (скриншот внутри)

скачал "руссификатор для одной программы, проверил авастом, вирусов нету. После запуска программы на мгновение появляется окно, я успел его сфоткать:

Оксана Лукашова

Распаковывает архив, судя по всему с файлами для русификации программы, если это действительно русификатор.

Анна Бондаренко

Распаковка архива

Нина Серебренникова

то что отображено как -буква обозначает параметр. Такие программы обычно запускаются из командной строки или через Выполнить.. . с указанием параметров