Александр

Мой компьютер не делает скриншот, какой программой можно его заменить ?

????

Константин Власкин

Жмешь Print Screen потом в любом редакторе -> вставить. Может не работать только под Досом или в некоторых играх, но в играх как правило есть специальные клавиши для скриншотов.

Ан
Анна

кого комп ???хД

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пользуюсь QIP Shot,доволен.

Валера Киевский

FastStone Capture 6.6 Final + Rus

FastStone Capture представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц) . Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё более универсальной.