Галина Иванова

программа для создания скриншотов

у меня была прога, чтоб скрины экрана делать, но удалилась, а как называется не помню. Фиолетовое перышко такое, нажимаешь принтскрин и экран темнеет, появляется поле, которое можно всячески менять и редактировать с различными функциями по бокам

Сергей Рассказов

Принт Скрин и Фотошоп.

Ко
Константин

скачай QIP-Shot с сайта квипа, если не сообразишь пиши мну - подскажу, только пиши не сюда, а в агент, сюда я больше не зайду

Нина

Пуск / Все программы / Стандартные / Ножницы.