Н.
Наталья .

какая у меня материнская плата, скриншот внутри

напишите название

На
Натали

Открой корпус своего компьютера и прочти ( название фирмы и модель платы всегда указывается в самом низу справа рядом с микросхемой BIOS ) Ни одна утилита и тем более такое говно как Эверест никогда точно не определит производителя и модель системного плата.

Гриша

Неизвестно
чипсет известен intel p35

Лю
Любовницу

Там где написано системная плата, все остальное то, что на ней розмещено...