Ольга Широкова

как сделать чтобы окно закрывалось и открывалось "как книжная страница". что для этого нужно

народ подскажите как сделать чтобы окно закрывалось и открывалось "как книжная страница". что для этого нужно. спасибо тем кто откликнется.

Kristina

открыть книгу и закрыть книгу.
что ты где хочешь открыть и закрыть? программа или листать тебе надо.