Юл
Юля

Еще вопрос. Вы в общественнном транспорте закрываете окна или открываете?

Вы в общественнном транспорте закрываете окна или открываете Ведь все пассажиры делятся на закрывающих и открывающих

Крылова

открываю настойчиво.

Настюшка Юрина

открываю.. не выношу этого вонизма....

Елена Дьяченко

Закрываю, епта:)

Екатерина Старикова

Я не дотягиваюсь до окон, и сил у меня не хватает их открыть. Поэтому стараюсь пореже ездить в транспорте.
Но я за то, чтобы открыто было 🙂

Олег Игнатов

закрываю, боюсь, продует. И ношу с собой платок, на тот случай. если не закрывается.

Сергей Глазков

ты что, дома не можешь окна открывать или закрывать? на хуя тебе в общественном транспорте это делать?